Кровянистые выделения

Здравствуйте, заметила вчера утром не больше кровянистые выделения розоватого цвета, сегодня опять повторились кровянистые выделения поле туалета. В течение дня всё чисто. Последние месячные закончились 3 марта , цикл 31 день,длительность месячных 7 дней.Мажущие выделения стали на 6-ой день после месячных,то есть 9 марта. Боли нет и запаха нет. Что это может быть?

Здравствуйте. Как давно вы делали узи органов малого таза. Если это было более полу года назад ,то необходимо обязательно повторить

Екатерина, год назад

Тогда есть показания для узи органов малого таза. Это необходимо для того чтобы исключить патологию эндометрия и оценить функцию яичников