Беременность
Сегодня 11 марта. 9 марта был НПА. Эскапел приняла только 11 марта. То есть прошло почти 48 часов. Секс был в овуляцию. Скорее всего. Какова вероятность забеременеть? Если беременность наступит, как можно скоро о ней узнать?
Здравствуйте.
Если половой акт был в день овуляции, то вероятность беременности высока. Действие эскапела заключается в отсрочке овуляции и тем самым предотвращает оплодотворение. Узнать о беременности сможете с первого дня задержки, примерно через 2 недели. Нужно будет сделать мочевой тест