Риск вич во время ласки

Добрый вечер! Пожалуйста, скажите, есть ли в моем случае риски заражения вич и другими иппп. Был оральный секс с девушкой в презервативе, в это время я ласкал ее вагину с проникновением моих пальцев. После чего я трогал свой член уже без презерватива.

Здравствуйте! Риск заражения ИППП и ВИЧ нулевой в вашем случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галимат, я почему начал переживать, через 8 дней после данного контакта, почувствовал себя неважно, болит голова, боль в подмышках, в суставах.

Это не симптомы ИПпп и ВИЧ, это скорее ОРВИ. И вы не могли таким способом ни чем заразиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галимат, но ведь на руках осталась ее биологическая жидкость, которыми я потом держал свой член.

Так ВИЧ не передаётся, не накручивайте себе

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галимат, понял, спасибо.

Добрый день.
Нет, так вы ничем не могли заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. Рисков заражения в описанной ситуации нет. Иппп быстро погибают в окружающей среде. Для заражение необходимо именно проникновение и достаточное количестао вируса. Через руки не может передаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, я почему начал переживать, через 8 дней после данного контакта, почувствовал себя неважно, бит голова, боль в подмышках, в суставах.

Это не симптомы иппп. Больше похоже на простуду. Обратитесь к терапевту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, я больше не про иппп говорю, а про вич.

Слишком мало времени прошло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, понятно, спасибо!

Принятый ответ

здравствуйте, рисков заражения в вашем случае нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, я почему начал переживать, через 8 дней после данного контакта, почувствовал себя неважно, болит голова, боль в подмышках, в суставах.

Ну это не связано с зппп или на фоне психосоматики

Здравствуйте! Риск в этом случае минимальный

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте Андрей.
ВИЧ в описанной ситуации заразиться нельзя.
Есть низкая вероятность заражения сифилисом, если он был у девушки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, я почему начал переживать, через 8 дней после данного контакта, почувствовал себя неважно, болит голова, боль в подмышках, в суставах.

Это не связано с ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, я больше за вич переживаю, ведь на руках осталась ее биологическая жидкость, которыми я потом держал свой член.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Михаил, понял, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Риска заражерия нет.

Здравствуйте! Абсолютно никаких рисков заражения. Не переживайте!