Консультация венеролога /

Риск вич во время ласки — вопрос №804533

Добрый вечер!
Пожалуйста, скажите, есть ли в моем случае риски заражения вич и другими иппп.
Был оральный секс с девушкой в презервативе, в это время я ласкал ее вагину с проникновением моих пальцев. После чего я трогал свой член уже без презерватива.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Риск заражения ИППП и ВИЧ нулевой в вашем случае
Клиент
Галимат, я почему начал переживать, через 8 дней после данного контакта, почувствовал себя неважно, болит голова, боль в подмышках, в суставах.

Акушер, Гинеколог
Это не симптомы ИПпп и ВИЧ, это скорее ОРВИ. И вы не могли таким способом ни чем заразиться
Клиент
Галимат, но ведь на руках осталась ее биологическая жидкость, которыми я потом держал свой член.
Акушер, Гинеколог
Так ВИЧ не передаётся, не накручивайте себе
Клиент
Галимат, понял, спасибо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так вы ничем не могли заразиться.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Андрей. Рисков заражения в описанной ситуации нет. Иппп быстро погибают в окружающей среде. Для заражение необходимо именно проникновение и достаточное количестао вируса. Через руки не может передаться.
Принятый ответ
Клиент
Марина, я почему начал переживать, через 8 дней после данного контакта, почувствовал себя неважно, бит голова, боль в подмышках, в суставах.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это не симптомы иппп. Больше похоже на простуду. Обратитесь к терапевту.
Клиент
Марина, я больше не про иппп говорю, а про вич.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Слишком мало времени прошло.
Клиент
Марина, понятно, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, рисков заражения в вашем случае нет
Принятый ответ
Клиент
Елена, я почему начал переживать, через 8 дней после данного контакта, почувствовал себя неважно, болит голова, боль в подмышках, в суставах.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ну это не связано с зппп или на фоне психосоматики
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Риск в этом случае минимальный
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, не переживайте, риска нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Андрей.
ВИЧ в описанной ситуации заразиться нельзя.
Есть низкая вероятность заражения сифилисом, если он был у девушки.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, я почему начал переживать, через 8 дней после данного контакта, почувствовал себя неважно, болит голова, боль в подмышках, в суставах.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это не связано с ИППП.
Клиент
Михаил, я больше за вич переживаю, ведь на руках осталась ее биологическая жидкость, которыми я потом держал свой член.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Клиент
Михаил, понял, спасибо.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Риска заражерия нет.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Абсолютно никаких рисков заражения. Не переживайте!