Массаж и вич

Добрый день! Сходил на сеанс эро массажа, где меня поцарапала массажистка. Я сразу не обратил внимание, но ранка достаточно глубокая. Потом ранка щипала дома под душем. Какой риск заражения вич от ее ногтей (если под ними была чья-то жидкость до меня), либо от рук если она трогала себя и потом массировала меня и в том числе втирала в меня (в том числе в рану) масло массажа. Может ли вич жить на упаковке или масле? Если она трогала ее грязными руками до и после. Прошло 48 часов - может принять тенофовир

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации нет риска заражения ВИЧ инфекцией. Должен быть прямой и довольно тесный, а не опосредованный контакт, как у вас, с кровью, спермой мои вагинальными выделениями больного человека. Поэтому опасности нет, профилактика не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так невозможно заразиться причин для волнения нет, ничего нет, ничего не требуется,, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Таким образом заражение ВИЧ не происходит, постконтактная профилактика не требуется, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения инфекцией ( вич, гепатит) нет

Принятый ответ

Добрый день! Риска в вашей ситуации нет, не волнуйтесь

Здравствуйте! В вашей ситуации риска заражения парентеральными инфекциями нет никакого .