Беременность

Добрый день.Беременность 34-35 недель.Скажите пожалуйста по анализам,что делать? Анализ мочи общий:цвет желтый,белок 0,099. Лейкоциты 2-3,кристалы мочевой кислоты 4+.эпителий плоский 1-2.эритроциты св.0-1.

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста анализы что то беспокоит? Отклонения не значимые имеются соли , рекомендую пересдать по Нечипоренко.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты.
Присутствуют соли в моче, что может быть признаком мочекаменной болезни.
Нужно сделать анализ на определение суточной потери белка. У беременных белок в моче может быть признаком гестоза. Давление в норме? Отёки есть? УЗИ почек делали?

Принятый ответ

Здравствуйте, что вас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте
По ОАМ присутствуют соли , что может быть признаком мочекаменной болезни
Что вас беспокоит? Есть ли белок в моче? Делали УЗИ почек ?
Можете прикрепить сам анализ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Протеинурия может быть риском\признаков гестоза. Необходимо обратиться к вашему лечащему гинекологу для определения тактики ведения.

Здравствуйте. Отклонения незначительные. Пересдайте пожалуйста мочу по Нечипоренко