Вода горькая на вкус, головокружение, тошнота
Добрый день! 3 дня назад появились симптомы. Вода горькая на вкус, тошнота, головокружение, головная боль, сухость во рту. Постоянно хочется пить. В ЖКТ боли нет. Что это и чем лечить? Есть прошлогодний диагноз хронический гастрит. Лечение прошла.
Добрый вечер. Подскажите, Вы сдавали биохимию? Интересует уровень глюкозы
Елена, добрый вечер. Нет не сдавала.
Необходимо сдать общий анализ мочи, крови и биохимию. Так же интересуют цифры АД.
Здравствуйте, необходимо сдать анализы крови
- Общий анализ крови
- биохимия- общий билирубин и его фракции, асат,алат, щелочная фосфотаза, ггтп, креатинин, мочевина, мочевая кислота, сахар крови, амилаза крови.
- общий анализ мочи.
Узи органов брюшной полости.
Юлия, добрый день. А без анализов нельзя по симптомам предположить что это может быть? К врачу записалась, но приём только через неделю. Хотелось уже что то предпринять, т.к. не очень приятное состояние. Поэтому сюда и написала ?♀️
Возможно проблемы с печенью или желчным пузырем.
Тошнит постоянно?
Так же если фгдс делали год назад, то необходимо повторить.
Юлия, после еды
Принятый ответ
Пока необходима диета исключить все жирное, соленое, копченое, консервы, жаренное, острое, питаться нпбольшими порциями 5-6 р/д.
Можно принимать тримедат 200мг по 1 таб за 30 мин до еды.
Юлия, спасибо. ?