Болит живот, пропала тошната. Б6недель.

Подскажите, есть ли повод паниковать: Б 5 недель и 5 дней. Неделю назад на УЗИ показало гематому 10на 3 мм. Сегодня пропала совсем тошната, перестала болеть грудь. После обеда начал болеть живот и спина. Паниковать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Токсикоз может пройти и это нормально и ни о чем плохом это не говорит. Может тянущие боли внизу живота быть, так как матка растёт и связки расстяниваются. По узи плодное яйцо увидели в полости матки? Хгч сдавали?

Галимат, хгч не сдавала. Только ещё узи. Не получается фото прикрепить. Плодное яйцо свд5мм, жм 1.5мм

Хорошо, нужно контроль узи через неделю, чтобы увидеть эмбрион. При тянущих болях свечи папаверин ректально можно .