Дисплазия Тбс
У ребёнка диагноз дисплазия ТБС(поставили в 3 мес по результатам УЗИ). Лечение до сегодняшнего дня включало в себя : массаж, электрофорез, стимуляции током, парафин, Хвойно-солевые ванные, сведение - разведение ног. Назначение врача Ортопеда. Шину Ортопед не назначал(хотя должен был, как нам сказал более ответственный Ортопед). Сегодня 11.02.22 были на рентгене. В заключении написано "остаточное явление дисплазии тбс". Что это значит? Как нам быть дальше, какие рекомендации, лечение?
Прикрепите фото снимка, посмотрим
"остаточное явление дисплазии тбс". Что это значит?
Это ничего не значит.
Нужны конкретные параметры (углы, отрезки и др...)
Нужен сам снимок и подробное описание.
Подробнее можно посмотреть у меня в блоге
https://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/2019/05/blog-post.html