Беременность

В январе был половой акт, в феврале были месячные а в марте задержка может ли это быть беременностю,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Здравствуйте. Когда была последней менструации? Делали тест на беременность?

Екатерина, последняя менструация началась 14 февраля и через 5 дней закончилась, нет ещё не делала

А сколько длительность менструации? Когда в январе были?

Если был половой акт в январе, а месячные уде были в феврале.
Половые акты в феврале были?? Если нет, то вероятность беременности исключена

Екатерина, в январе месячные пошли 21 и закончились 26 , в феврале полового акта не было

Екатерина, а если беременность не может быть по какой причине может быть задержка три дня

Екатерина, в январе половой акт был во время месячных на второй день

Задержка до 10 дней вариант нормы