Эректильная дисфункция

Здравствуйте, прошу помощи в разрешении своего вопроса. В ноябре после обострения панкреатита, начались проблемы с приёмом пищи, затрудненное прохождение, дисфагия. Очень долго и мучительно лечился, до нового года, после нового года, прошёл обследования у невролога и гастроэнтеролога. По итогу пришли к выводу, что психосоматика. Психотерапевт назначил лечение, после 7 дней приема антидепрессанта и транквилизатора, стало очень лучше и я продолжаю лечение. Но на всем этапе имеется проблема с эрекцией, ее полное отсутствие ни утром, ни днем. Вообще никак. Есть постоянный половой партнёр, она до конца не в курсе моих проблем с эрекцией. До того, как заболел в ноябре, проблем вообще не было никаких. Не могу понять, сейчас в чем проблема. С ноября по январь питался плохо из-за проблем с приёмом пищи, каши на воде и супы. Похудел за это время На что похожа моя ситуация, это больше психологическая проблема после болезни? Или же за время тяжёлого протекания болезни, организм утратил какие-то вещества. И можно ли каким-то препаратами помочь в моей ситуации? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, на фоне болезни все силы организма были брошены на восстановление. Поэтому ему было не до половой жизни. Продолжайте лечение и со временем всё должно нормализоваться.

Галина, каким образом сейчас быть с половой точки зрения. Употребление препаратов может необходимо?

Проходите сначала рекомендованный Вам курс лечения.

Галина, этот курс на 3 месяца назначен. Может есть какой-то способ помочь?

Можно - импаза.

Галина, пил до этого 4 недели, эффекта не было

Можно Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение 1 месяца.

Галина, спасибо большое
А этот препарат рецептурный?

Нет.