Нужно лечение

на фоне данного ритма зарегистрированы очень редкие одиночные , временами ритмированные по типу бигеминии полиморфные ( 2-х морфофункциональных классов), преимущественно 1- го типа и одна 2-го типа желудочковые экстрасистолы (54 за время наблюдения., что составило 0,5% от общего количества комплексов)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такая картина по Холтер ЭКГ лечения не требует

 - отвечает  СпросиВрача –
viktoriya.vitta@mail.ru
Клиент

Илья, врач отказал подписывать комиссию

врач-терапевт?

 - отвечает  СпросиВрача –
viktoriya.vitta@mail.ru
Клиент

Илья, кардиолог.

на самом деле такая ситуация не требует лечение и не является противопоказанием для выполнения профессиональных обязанностей.
Можете обратиться к председателю комиссии с просьбой направить Вас к другому кардиологу для альтернативного заключения

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы какие-нибудь препараты принимаете регулярно?

 - отвечает  СпросиВрача –
viktoriya.vitta@mail.ru
Клиент

Диана, только от давления

Такое количество экстрасистол допустимо за сутки, дополнительно терапия не требуется
Цифры АД не поднимались во время ношения монитора?

 - отвечает  СпросиВрача –
viktoriya.vitta@mail.ru
Клиент

Диана, врач отказал подписать комиссию, просто во время холтера, была простуда, температура37,4, чихание

 - отвечает  СпросиВрача –
viktoriya.vitta@mail.ru
Клиент

Диана, я давление не мерила. я его не чувствую

Если сейчас нет симптомов ОРВИ, то пройдите СМЭКГ вновь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Экстрасистолы в таком количестве можно выявить практически у каждого здорового человека. В специальном лечении не нуждаетесь. Если субъективно их как то ощущаете рекомендую магнерот по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц. И что нибудь из успокоительных. Афобазол например.

 - отвечает  СпросиВрача –
viktoriya.vitta@mail.ru
Клиент

Алексей, врач сказал, комиссию не могу подписать, работаю на жд. сказала, повторно сделать

Принятый ответ

Здравствуйте
если в работе в отрасли ЖД
эпизоды желудочковых экстрасистол с эпизодами бигеминии- при проведении эксперитизы- целях они считают патологическими
вам придется повторить суточный монитор экг .
в настоящее время вы не больны?

 - отвечает  СпросиВрача –
viktoriya.vitta@mail.ru
Клиент

Татьяна, повторила. на фоне данного ритма зарегистрированы следующие нарушения ритма и проводимости: - одиночные (5), суправентрикулярные экстрасистолы; - одиночные (5), мономорфные желудочковые экстрасистолы; -паузы за счет синусовой аритмии - все 65( больше во время сна, максимальная до 1315 м/с; один эпизод СА блокады 2 степени 1 типа с паузой длительностью до 1,3 сек
Работаю на жд

Какие препараты для лечения АГ вы принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
viktoriya.vitta@mail.ru
Клиент

Татьяна, телмиста н 40 мг

Принятый ответ

Здравствуйте это вариант нормы, лечение не требуется

Добрый день, это все вариант нормы и не требует лечения.