Истерика во время секса
Здравствуйте. Рассталась со своим парнем 3 месяца назад, много переживаний было , а недавно с ними занялись любовью и во время полового акта у меня началась истерика. От чего это может быть? Подскажите!
Принятый ответ
Скорее всего потому что вы пошли против себя или своих принципов, возможно на уровне подсознания. Это знак того, что вы выбрали неверный путь.