Как колоть эмоксипин внутримышечно

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как колоть эмоксипин в ягодицу. Раньше проходила курсами эмоксипина в поликлинике, доктор колола в глаз. Сейчас нет возможности, другая доктор сказала, что нужно колоть внутримышечно, только брать 2мл

Здравствуйте.
Нет смысла делать его в/м. Эффект такой же как от капель будет

Здравствуйте, проколите, витамины, лучше в/м( В6, В1, В12) - мильгамма 2мл в/м -10 уколов.