Память при отсутствии щитовидки

Добрый день. Ж 45л, удалена щ. Ж. (был р. йод) в 2014. Сейчас терапия эутироксом, маx дозировка. Последний год сильно страдает память. Смс пришла на телефон, через 5 минут мама читает ее как первый раз. Стала очень разжражительной, нервной, депрессивной, помешанной на чистоте. К кому бежать? Маме боюсь говорить в глаза о проблеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Если гипотиреоз компенсирован то проблема не в этом

Ленар, спасибо за ответ. Т. Е. Это к психотерапевту?

Да, если ттг в норме то не связано с щитовидной железой

Принятый ответ

Здравствуйте, проблема не в этом если гипотиреоз компенсирован. Какой ТТГ ?

Принятый ответ

Здравствуйте. нужно проверить уровень холестерина, сделать УЗИ сосудов шеи, проверить уровень ТТГ и ферритина. Можете объяснить это маме ежегодным скринингом здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте,лучше посмотреть ттг. При его нормальном уровне проблема не в щитовидной железе

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗДГ БЦС