Лечение метронидазолом
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне выписали вагинальные таблетки Клион-д, ставить их нужно 10дней, но я забыла спросить у врача, нужно ли чем-то лечить полового партнера, пить ли ему таблетки метронидазол?
Здравствуйте. Какой у вас диагноз и какие жалобы? Есть ли жалобы у полового партнёра?
Екатерина, поставили трихомониаз, были жалобы на боль во влагалище при половом акте, также зуд, жжение.
Полового партнера ничего не беспокоит
При данном состоянии полового партнёра лечить также как и вас. Согласно вашей схемы
Екатерина, в том то и дело, что мне выписали только вагинальные таблетки клион-д и всё, чем его лечить не знаю