Можно ли делать ингаляции при ковиде — вопрос №805582
Болею 19 день, чувство заложенности в груди не проходит, можно ли делать ингаляции пульмикортом, терапевт говорит, что нет, раз нет кашля. А я бы рада откашляться, а нечем. Кт не делали, есть ли пневмония не знаю. Пцр тест положительный от 24.02.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!