СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Алкоголь после раскодировки

Добрый день! 16.02.22 мне был введён внутривенно через капельницу препарат sit США. 10.02.22 был введён антидот и очищающая капельница Врач сказал что мне все равно это не поможет в связи с ранним приходом на разблокировку, посоветовал дополнительно прийти и ещё раз ввести Антидот через 2 месяца, т.к. в мой крови очень высокое содержание препарата и за 1 раз мне не поможет Подскажите прав ли врач

12 Марта 2022·Просмотров: 1357·Клавдия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день. Как только не обманывают нашего брата коллеги наркологи никаких кодировок и рас кодировок американских препаратов не существует можете смело пьянствовать но лучше все таки не пьянствовать принять решение и пройти курсовое лечение по поводу алкоголизма с помощью препаратов условно рефлекторной терапии единственный метод который помогает в лечении алкоголизма никаких кодировок не существует никаких не существует врач не прав, он преследовал только 1 цель - заработать на вас денег, простите за такую откровенность, но это честно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клавдия
Клиент

Юлия, большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Полностью поддерживаю мнение коллеги насчет разводов людей на данные препараты.

Если бы они работали, то с зависимостями научились бы легко справляться.

Лучше в целом по максимуму отказаться от алкоголя.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.