Ветряная оспа
Добрый день! Был контакт с больным ветрянкой в течение 4 дней. Сдала анализ на антитела IgG 11,06 МЕ/л в комментариях написано что «при <80 - отрицательно». У меня нет иммунитета? Почему же есть антитела?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не антитела, а оптическая плотность среды, антител у Вас нет, следите за самочувствием до 21 дня.