Можно ли разорвать девственную плеву

Здравствуйте! Можно ли разорвать девственную плеву взрослыми длинными тампонами или двумя пальцами ( 8 см в длину). Или как можно скзаать гинекологу,что ты не девственница,но у тебя не было полового акта,чтобы поверил? Взрослая женщина,но нельзя,чтобы мама узнала результаты (да-да,и такое в жизни бывает)

Добрый день, я думаю, что никак. Он увидит либо опзорванную плеву, либо растянутую. И все.

Здравствуйте. Скажите врачу, что бы он не говорил маме. Он должен саслаться на медицинскую тайну. Мы не имеем права говорить родственникам о пациенте.