Филлер в губах
Здравствуйте, почему нельзя принимать алкоголь после введения филлера в губы ? Возможно ли что филлер раствориться и эффект будет меньше , чем должен или только заживать будет дольше , чем обычно ? Спасибо.
Здравствуйте, можно не ранее 5 дней.
Здравствуйте. Алкоголь не растворит филлер, но отёк дать может. После процедуры итак будет присутствует отёк , алкоголь усугубит реакцию. Не раньше 3-5 д