Боль в груди
Уже год мучает боль в груди с Лево! Экг сердца узи сердца коронография, кт грудной клетки узи почек узи брюшной полости а так же куча анализов все в норме могу перекрепить результаты 4 невролога все в пустую куча тоблеток уколов и капельниц ! Все склонны к остеохондроз грудного отдела ну боль не проходит 2 месяца назад начала болеть спина сделал мрт позвоночника протрузия 7-8 позвонка лежал в больнице толку нет ! Что может помочь не знаю куда обращаться
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите обследования
Нонна загрузил фото на последнем все расписано что принимал
Да увидела гемангиома -кровяная опухоль она может расти и разрушать позвонок (нельзя физиотерапевтическое лечение на этот отдел позвоночника ,а также противопоказаны витаминотерапия ,она даёт рост гемангиоме). Контролировать гемангиому1 раз в год мрт в позвоночнике незначительные изменения На узи сосудов есть гемодинамически значимый стеноз Необходима консультация сосудистого хирурга и нейрохирурга в связи с низким расположением миндалин мозжечка по болям с диагнозом согласна У вас по жалобам соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы с кардиальными проявлениями
Порекомендовала приём т Тералиджена 5 мг 1 таб перед сном – 3 дня, затем по 1 таблетка 5 мг -2 раза в день – 4 дня, затем 1 таб 5 мг -3 р в день 2 мес и также уходить с дозы каждые 4 дня уменьшая на 5 мг
Нонна, сейчас пью атаракс потому-то что уже долгое время переживаю и не могу думать не о чем другом ! А последнее лечение было физио массаж то что вы сказали нельзя! Вот так лечат ) ещё вопрос могу ли я бегать и вообще ходить в спорт зал, если не брать большие веса!
Бег противопоказан ,Пилатес лфк можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите имеющиеся протоколы обследований и уточните чем вы лечились,чтобы понимать как вам помочь.
Ирина, загрузил фото на последнем все расписано что принимал
Денис,посмотрела ваши обследования. Вы принимали карбамазепин?
Ирина, нет
Карбамазепин вам назначался с целью купирования хронических болей.Это противосудорожный препарат.