Коты постоянно орут
Здравствуйте,доктор.такой вопрос:мои коты постоянно орут и раздражают меня, до этого я их любил и относился хорошо.дело в том когда я увидел случайно что они спариваются между собой.у меня отложилось отрицательно в психике.и воспринимаю их как голубых.посоветуйте что делать?
Здпавствуйте. Проведите кастрацию. Это изменит их поведение.
Геннадий, они уже не в том возрасте, надо раньше было, если только таблетки контрсекс
Возраст не является противопоказанием для кастрации. Контрасекс не безопасен для здоровья животных.
Геннадий, значит буду искать кошек им, резать яйца мне им жалко
Ваше право. Но это не выход. Психология животных и психология человека это две разные вещи. Жалость здесь не уместна.
Геннадий, спасибо
Два дизлайка влепили, потому что про жалость не правильно выразился. Кошки и собаки не испытывают психологических страданий при проведении кастрации. Они также радуются жизни и живут полноценно. Владелец говорит, что жалко кастрировать или стерилизовать животное, по причине того что проецирует данную ситуацию на себя. Человек без какого либо органа часто не может жить полноценной жизнью и испытывает по этому поводу душевные страдания. В этом разница между людьми и животными.
Геннадий, у меня сосед из дома лет 20 не выходит живёт с матерью орет постоянно и ссыт с балкона ему 37 лет может это его надо кастрировать или скорее всего ему только дура поможет
Геннадий, дурка
Это вопрос уже не по ветеринарной части. В раздел психиатрии стоит обратится.