Чем заменить ярину
Здравствуйте,принимаю ярину с июня 2021,до этого несколько лет пила Джес но на нем начались прорывные кровотечения .сейчас в аптеках видимо в связи с последними событиями нету ярины либо цена 3000 за пачку на месяц,подскажите чем я могу заменить ярину ?слышала что медиана полный аналог,что скажете ?так же страдаю акне без кок
Здравствуйте, Наталья! Да, можно заменить на Милана или делсия. Составы аналогичны. Принимаете также, 21 день пьете и 7 дней перерыв.
Ольга, я должна завтра начать была новую пачку ,сегодня 7 день пустой таблетки ,значит завтра могу начать другой препарат ?какой все же из этих аналогов будет получше
Да, все верно, разницы в препаратах нет, побочные действия индивидуальны,пока не попробуете не узнаете что подойдёт именно Вам. В сегодняшней ситуации покупайте то что доступнее по цене.
Принятый ответ
Посмотрела сейчас учитывая как тоже не оправдано подорожала Мидиана я бы выбрала делсия)
Здравствуйте! Да, мидиана полный аналог, можете заменить на неё , составы идентичны
Здравствуйте. Полные аналоги Ярины: Модэлль про, Видора, Анабелла,Медиана, Делсия
Добрый день, Наталья! Да, вполне можете заменить Ярину на Мидиану.
Если Мидиана дорого, то еще один вариант Делсия с таким же составом.
Наталья, добрый день! Можете заменить на белару, мидиану или диане-35
Здравствуйте. Да, можно заменить на медиану