Расшифровка анализа

Сдала анализы прошу расшифровать и назначить лечение

Хронический холистецит
39 лет

Здравствуйте! Какие есть жалобы? Зуд, жжение, обильные выделения с неприятным запахом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Елена Александровна, да белые выделение иногда зуд

В мазке есть кандида, это молочница. Рекомендую использовать свечи Нео-Пенотран Форте по1св*1р в день на ночь во влагалище 7 дней.

Здравствуйте!У вас есть жалобы? Если есть жалобы,то желательно дообследоваться и сдать Фемофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Мария Анатольевна, здравствуйте что нужно сдать только фемофлор ?

Принятый ответ

Да,только Фемофлор.

Диана, здравствуйте!

У Вас есть жалобы? Зуд, жжение, выделения необычные?

Здравствуйте. Лечение зависит от жалоб. Что вас беспокоит?

Здравствуйте. Страшного ничего нет. У вас есть жалобы? В мазке присутствуют споры грибов ( молочница).

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Евгения Михайловна, белые выделения и зуд

Принятый ответ

Флюконазол150 однократно. Во влагалище пемофуцин или ливарол на 6 дней вечером. По цитологии все хорошо.

Принятый ответ

У Вас нет воспаления, нет дисбактериоза и даже грибы просто размножаются. Молочница - это зуд, жжение, обильные выделения. Лечение: Флуомизин 6 дней или Депантол 2 раза в день 5-20 дней при наличии сухости.