Ощущение распирания слева под ребрами

Здравствуйте! Несколько дней беспокоит ощущение распирания слева под ребрами и подмышкой как будто что-то надувается и со временем сдувается. Повышается потоотделение. При нажатии на ребра как будто шевеление в них

Здравствуйте, возможно это раздутый газами кишечник. Стул регулярный? Вздутие кишечника не беспокоит?

Добрый день. Скорее всего, кишечник, раздутый газами. У вас есть проблемы со стулом? какие-то препараты недавно принимали или принимаете на постоянной основе? Можно начать прием симетикона в средней дозировке небольшим курсом.