Темное пятно на месте ожога
Добрый день, 3 года назад получила ожог воском. После заживления место ожога потемнело (примерно на 2-3 тона), меня это не тревожит, выглядит как обычное пятнышко. Планирую делать тату (в области этого пятнышка), есть ли какие то противопоказания?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно делать, но риски будут, на повреждение кожного покрова возможна пигментация, учитывая что у вас она проявилась. Если ранее делали татуировки и все было хорошо, то можно делать спокойно, проверить ттг.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно.Противопоказаний к татуажу нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Милана. Да, можно делать тату. Ожог зажил, противопоказаний нет.
Здравствуйте!
Противопоказаний к татуировке нет в данном случае
Здравствуйте, да, можно делать
Здравствуйте.
Можно делать.
здравствуйте, делать можете