Постоянная усталость

Здравствуйте, ощущаю постоянную усталость, упадок сил.Сдала на антитела к вирусу Эпштейн-Барра оказались очень высокие при норме до 4 было 11000.низкий цветовой показатель крови. Подскажите чем лечат этот вирус?

Здравствуйте!
Прикрепите всё анализы

Павел,здравствуйте,анализ на вэб загрузила, мог ли короновирус вызвать обострение?

Здравствуйте! высоком уровне антител к ВЭБ, наличии проявлений заболевания следует провести курс приема препарата Циклоферон по схеме, на курс 40 таблеток.

Нина, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте!
Ig M к ВЭБ у Вас отрицательный, это не титр, а оптическая плотность среды и до 40.00 он отрицательный, у Вас плотность 11.600, анализ отрицательный.

Ирина, спасибо большое за ответ, буду искать причину дальше.

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!