Здравствуйте у мужа температура 39,4 у него облитерирующий эндартериит, ампутация ноги по бедро в 2019 перенес инфаркт, сидит на варфарин 5 мг, Клопидогрель 75 одна утром боюсь чтобы не было проблем с кровью на фоне высокий температуры, что нам делать? А
Муж на варфарине и Клопидогрель 75, температура 39,4 , в анамнезе перенесенный инфаркт и облитерирующий эндартериит чем лечить чтобы не было загущения крови?была ампутация ноги по бедро кроме температуры еще ломота в теле
Здравствуйте, продолжить прием препаратов, обильное питье до 2 л в сутки