Хламидиоз.

Здравствуйте. Был жмж с малознакомой девушкой. Выяснилось, что у нее хламидиоз. Был вагинальный и оральный секс без защиты сначала с ней, потом со мной. Я сдала мазок на иппп через 14 дней. Анализы чистые. Парень сдал через 20 дней. У него тоже ничего нет. Вопрос в том, что могли ли хламидии проявиться позже (симптомов нет)? И нужно ли отдельно сдавать мазок из ротовой полости? Могут ли хламидии быть только во рту (воспалены десны)?

Здравствуйте. Цикл развития хламидии 30 дней. Поэтому анализ вы сдали рано. Через 30 дней от момента полового акта необходимо сделать обследование