Неправильно держит рот

Здравствуйте , у ребёнка возраст 3 года , опухло лицо, начиная с верхней губы до глаза, ещё глаза слезятся и насморк у него. И когда кушает и разговаривает, рот неправильно держит, подскажите что с этим делать?

Здравствуйте,попросите ребенка надуть щеки,улыбнуться ,показать зубы ,высунуть язык и закрыть глаза. И желательно сфотографируйте его,чтобы мы исключили очаговую симптоматику

Ирина, здравствуйте, прикрепила фото

Здравствуйте! Для наглядности прикрепите видео или фото, пожалуйста.
Я так понимаю лицо перекосило? Глаз один слезится? Когда улыбается улыбка симметричная?

Анастасия, да правильно вы все написали

Анастасия, прикрепила фото

Я, конечно, не видя утверждать не могу, но судя по описанию у ребенка неврит лицевого нерва.Тогда ребенка надо показать неврологу и возможно пройти лечение в стационаре.

Принятый ответ

Попросите пощуриться, закрыть глаза, улыбнуться, надуть щеки. Если при этом лицо не симметричное, то это неврит лицевого нерва. Надо срочно лечить.

Принятый ответ

По фото вижу отек щеки и покраснение глаза,четких данных за неврит лицевого нерва нет. Просьба снять видео и попросить выполнить просьбы,которые я написала.

Анастасия, доброй ночи, глаз не закрывается, когда улыбается, плачет или разговаривает, лицо не симметричное. Как лечит неврит лицевого нерва?

Ирина, доброй ночи, видео снять не даёт , ноу него глаз не закрывается и если смеётся , плачет или разговаривает, то лицо не симметричное Как лечить неврит лицевого нерва?

Здравствуйте!Если рот неправильно держит ,срочно сегодня к неврологу невропатия лицевого нерва ,глаз может также слезиться от поражения нерва ,один глаз слезится ?

Нонна, доброй ночи, да глаз один слезится и не закрывается, если это неврит лицевого нерва как лечить ?

Необходимо стационарное лечение ,по фото так тяжело сказать ,асимметрия не видна ,завтра покажитесь неврологу

Нонна, уже показались лечение назначили и массаж, но в стационар он без меня не ляжет, а у меня маленький ребёнок на грудном вскармливании, хотела дома полечить, вот узнать хотела как

Принятый ответ

Хадиджи невролог вам поставил диагноз поражение лицевого нерва ?Если есть этот диагноз ,надо делать инъекции под присмотром докторов

Нонна, назначили витамины В6 и В12

Поэтому вот говорю в стационаре будут колоть под присмотром