Что делать, если повышен билирубин

Здравствуйте. Сдавала гинекологические анализы и решила включить туда и билирубин, потому что давно не сдавала. И выяснилось, что билирубин общий 25,93, прямой -9,52. 2 года назад лечилась от панкреатита и загустения желчи, сейчас жалоб не было. Что делать дальше, что проверять и чем лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, ТК имеются признаки холестаза ( за счёт прямой фракции).
Коки принимаете?

Татьяна, мне 22. я принимаю Визанну, т к у меня эндометриоз

Коки могут влиять на холестериновый обмен, тем самым приводить к холестазу! Выполните УЗИ органов брюшной полости для исключения патологии желчного пузыря, дальнейшие рекомендации после дообследования!

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Сделайте УЗИ брюшной полости для уточнения патологии желчевыводящих путей и назначения терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо выполнить УЗИ обп