Чем кормить собаку.
Добрый день! Хотела спросить совет по кормленю собаки отечественными кормами. Йорк 6 лет, проблемы с пищеварением. Кормили кормами лечебными, сейчас их нет. Посоветуйте, пожалуйста, российские качественные корма. И если возможно для кошки тоже, она не проблемная.
Добрый день!Вопрос лучше задать ветеринарным врачам.
Добрый день! Попробуйте Блиц (Blitz), Лапико (Lapico), Acari ciar, Best dinner, Наша марка.
Андрей, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую блиц, но лучше вопрос переадресовать ветеринару!
Татьяна, спасибо!
Здравствуйте!
Моей собаке ветеринар рекомендовал Блиц, но консультация ветеринара обязательна.
Ирина, спасибо!
Пожалуйста!
Здравствуйте. С данным вопросом лучше обратиться к ветеринару.
Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос ветеринару