Давление и головокружение
В 33 давление стационар полное обследование назначение допигид. Гестационная артериальная гипертензия НКВИ В 36 Недель .давление головокружение туман Роды под э.а.После родов .Онеменение без изменений
Здравствуйте! Уточните вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте
Уточните суть вопроса, пожалуйста
Диана,нужен совет.какие лекарства можно после родов давление скачет.головокружение.туман.онемение рук
До каких цифр поднимается АД? Ведёте дневник АД? Допегит сейчас принимаете ? Какую дозировку?
Онемение только на высоте давления? Или постоянно? Анализы сдавали? ЭКГ ?
Кормите ли вы сейчас грудью ?
Диана, от допигита отказалась три дня назад.родила 7 марта.Давление резко 140 на 100.бывает до 160 грудью кормлю.онемение рук два дня назад появилось
Диана, обследование в роддоме НА 34 недели.ЭКГ.Холтер.заключение врача.РОДИШ ПРОЙДЕТ
На грудном вскармливании для снижения АД возможно принимать только Допегит, другие препараты противопоказаны
Вы отменили препарат и соответственно давление повысилось. Начните приём Допегит 250 мг 2 р/д
Ведите дневник АД, записывайте утром и вечером
Соблюдать диету, уменьшить потребление соли
Обратиться на приём к терапевту или своему гинекологу для очного осмотра
Диана,спасибо за ответ.В Инструкции допигида побочные это головокружения.
У вас головокружение может быть на фоне высокого давление
После родов нужно проверить гемоглобин, уровень железа и ферритина. При анемиях тоже наблюдается головокружение
Но необходим в первую очередь наладить цифры давления
Гемоглбин низкий.пью железо.Я НА Этот сайт обратилась за помощью.Если вы поможете я вам вам буду очень признательна.
Какой препарат пьёте? Какие цифры гемоглобина?
Диана.можно я вам напишу в лс.я вам заключение вышлю.
Принятый ответ
Да, можно
Здравствуйте. Начните пожалуйста принимать допегит 250 мг 2 раза в день . Это единственный препарат , который не противопоказан. Головокружения при повышении давления часто бывают
От давления после родов можно принимать допегит. Через некоторое время давление должно прийти в норму.
Елена здравствуйте! Обследованы ли у Вас надпочечники и гипофиз? В любом случае Вам сейчас показан Приём допегита в течение 3 месяцев.
Добрый день, в чем Ваш вопрос?
Здравствуйте. Не совсем поняла в чем ваш вопрос. Какое у вас сейчас давление?
Здравствуйте.После родов скачет давление.головокружение.туман в голове.нервное напряжение .онемение рук.Давление скачет до 160.гемоглабин 98.Пила Допегит .В Инструкции Допигита побочный эфект головокружение.Я подумала что от него.Допегит не принимаю три дня. головокружение и туман в голове
Анна, Роды 07.03.2022г