Жидкость в легком
Скопилось 400мл жидкости в легком,врач сказала можно вывести без прокола,назначила пить индопомид 2.5 мг,и ципролет,может ли помочь такое лечение или надо принимать что нибудь посерьезнее,подскажите
Добрый день. Какой окончательный диагноз был вам выставлен? Жидкость в легком может скапливаться по очень разным причинам (воспаление, онкология, туберкулез и так далее). Вам установили причину появления жидкости?