Запор у ребёнка 3 месяца
Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца, в месяц начались запоры. Пробовали дюфалак, чернослив, глицериновые свечи, бифидо бактерии, киссломолочную смесь, ничего не помогает, только ватная палочка. Что делать, как помочь ребёнку? И не привыкнет ли он к палочке?
Здравствуйте! Про палочку, пожалуйста, забудьте. Таким образов Вы можете травмировать слизистую прямой кишки.
Как часто ребёнок какает? И какой при этом кал (кашицей, плотный)?
Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника