Неприятные ощущения в глазу

Уже 2-3 дня неприятные, а иногда болезненные ощущения в правом глазу ближе к носу в верхнем веке и ближе к слезному каналу, чувствую каждое движение глазного яблока, такое чувство, что гной. Что делать?

Здравствуйте. Возможно формируется ячмень. Нужно очно показаться офтальмологу. До очного приеме рекомендую капли тобрекс по 1 капле 4 раза в день

Здравствуйте.
Как ваши дела на сегодняшний день?