Кровь после мочеиспускания
Здравствуйте, я беременна, на 27 неделе, в последние 2 дня заметила что после мочеиспускания в моче небольшие сгустки крови и на бумаге кровь немножко(скудно), общее состояния хорошее, поясницу иногда тянет несильно после того как полежу на спине,появляются ближе к вечеру(невсегда наблюдаю кровь), частое мочеиспускание к вечеру, мочеиспускание не сопровождается болями и жжением, иногда возникает чувство незаконченности после мочеиспускания (редко) и сразу иду опять в туалет и мочи достаточно, то есть это не цистит точно?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу, который ведёт Вашу беременность, с данными жалобами и сдать ОАМ, как минимум. Это серьёзно.
Анна, назначили мочу по Нечипоренко, посмотрим что скажут. Вообще она сказала что скорую надо было вызывать