Лейкоцитов в мазке очень много
Добрый вечер. Сдавала мазок. Результаты очень пугают. Лейкоциты U 5-10, V 40-50, C 50-60. Что это может быть? К врачу записана только на пятницу
Здравствуйте! У вас есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд, жжение)?
Добрый день! Смотря зачем Вы сдавали мазок: если есть жалобы или какие-либо вмешательства, то необходимо санировать, можно использовать свечи макмирор комплекс. Если нет, то мазок на флору лечения не требует.