Приём фенибута

Пила 2 недели фенибут, не смогла продолжить курс,неделя перерыва,можно ли сейчас начать снова пить эти таблетки?и правда ли что его теперь надо употреблять до конца жизни,заранее благодарю за ответ,извините

Да вернуться к приёму препараты вы можете вновь. Длительность приёма зависит от того для каких целей он вам назначался. Пожизненного назначения препарата не обязательно. После нормализации состояния для закрепления эффекта приём продлятся ещё на 2-3 мес. Схемы приёма разные от 1 мес. До 6 мес. Возможно до 1.5 лет. Просто рекомендуется постепенная отмена препарата.