Болит шов после кс
Здравствуйте прошло 16 дней после кс , вчера начал болеть шов с правой стороны и грудь правая как будто первый раз молоко пришло , шов с местной температурой чуть отёк , ходить больно , несколько дней не было выделений из пол путей , сегодня появились коричневые темные , как месячные , из шва нет выделений
Добрый день! Вам необходимо обратиться на очный осмотр к акушеру-гинекологу, который делал Вам операцию