Узи молочных желез

Добрый день!Сделала маммограмму нашли уплатнение 16 мм. отправили на узи молочных желез. Скажите пожалуйста, что хотят выяснить с помощью узи, что это за новообразование или для чего это делается. Мамограмма, что показывает не достоверно.

Добрый день! Маммография не так четко описывает образование, поэтому, отправили на УЗИ, где четко опишут структуру образования

Здравствуйте.По узи можно посмотреть определённые признаки злокачественности и доброкачественности образования.Но картина складывается из ММГ+ Узи мж.

может быть фибоаденома или опухоль нужно всё обследовать и назначить лечение.