Красное пятно на руке
Добрый день! Примерно месяц назад появилось пятно на руке. Прилагаю фото. Постепенно увеличивается в размерах. Сегодня нет возможности обратиться к дерматологу очно, оцените пожалуйста по фото что это.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ильназ. Похоже на нумулярный дерматит. Появляется на фоне сухости кожи, раздражении.
Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте, это дерматит от сухости кожи -нумулярный . Наружно крем Адвантан или акридерм
Здравствуйте, похоже на дерматит на фоне сухости кожи, но желательно перед лечением сдать соскоб, чтобы исключить грибковую инфекцию. Используйте крем комфодерм 1 раз в день 7-10 дней, на постоянной основе - увлажняющие средства, например липобейз или сенсадерм крем 3 раза в день
Здравствуйте !
По фото нумулярный дерматит. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 5-7 дней