Проблема с глазом

Здравствуйте, у котенка изначально были небольшие гнойные выделения, после из глаза пошла кровь, и по итогу глаз слипся, приобрела капли делта-2,и это помогло гноя нет, глаз открылся, котенок стал активным, но с глазом что то не так, фото прилагаю, что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото не передае полной картины, сложно сказать точно. Можно предположить что у кошки развился симблефарон из-за перенесеного вирусного ринотрахеита. Стоит обратится на осмотр к ветеринарному врачу офальмологу, для того чтобы постаратся не потерять глаз.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото не совсем понятно что у вас. Вам нужно обратиться очно к офтальмологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Так выглядит стмблефарон(сращение конъюнктивы века с коньюнктивой глазного яблока). Лечиться оперативно. Чеще вирусного происхождения он двухсторонний. Если травматического-чаще односторонний. Нужно тщательно осмотреть глаз врачу с опытом работы в офтальмологической сфере. Просто спросите есть ли такие врачи у вас по месту жительства. Если это травматического происхождения-не теряйте время, глаз можно потерять.