Что делать если поражение лёгких всё больше и хуже
Здравствуйте, у меня болеет бабушка Covid-19,12 дней, сейчас лежит в больнице, очень тяжело хоть и лечат, улучшений мало, порожение всё больше, у неё рак крови, поэтому ей ещё тяжелее, возраст 70,подскажите пожалуйста как помочь можно, очень переживаем за неё
Здравствуйте. В стационаре врачи работают по актуальным клиническим рекомендациям, сделают всё что необходимо. У онкобольных в пожилом возрасте прогноз по Ковид- инфекции неблагоприятный.