Лучший витамин Д для грудничка

При длительном применении витамина Д на водной основе может ли начаться аллергия? Стоит ли в 8 месяцев переходить на витамин на масляной основе? какую марку выбрать?

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте на время убрать витамин д и посмотреть реакцию, если пройдёт то на данный препарат аллергия. Лучший препарат вид Д, это лекарственные препараты :аквадетрим или вигантол