Хорошее ,все подробно объяснила Отлично ,успокоила с диагнозом. Однозначно да ,буду к ней ещё...
Консультация терапевта /
Совместимы ли витамин Д и магний? — вопрос №2028439
Анастасия,
Санкт-Петербург
Здравствуйте, возможно ли совмещать прием в течение дня витамина Д и Магне B6?
Сейчас принимаю Магне B6. В связи с недостатком витамина Д врач назначил прием витамина Д 4000 ежедневно в течение 28 дней. Можно ли принимать эти препараты одновременно?
Возраст: 44
Хронические болезни: -