Есть ли аналоги Нуклеината — вопрос №81075
Добрый день, после узи у дочери обнаружились проблемы с печенью и поджелудочной, врач предположил сперва найти причину, поробовать сдать анализы на вирус эпштейн барра и не прогадал, там какие то супер зашкаливающие значения, сейчас не смогу назвать, лист не при мне. Назначил лечение, среди препаратов есть Нуклеинат. Живем в Крыму и врач Крымский, видимо не отвык еще. Так же в списке есть Протефлазид. Естественно ни того ни другого нет в аптеках. Есть ли чем заменить данные препараты, то что реально купить?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!