Продолжение гв при приеме супракса
15.03.22 была госпитализирована были проведены следующие манипуляции: флюраграфия мскт. Проведена уретероскопия клт слева. Ставили цефтриаксон и диклафинак. Сегодня выписывают из назначения супракс 6 дней и канефрон. Можно ли возобновить гв.?
Принятый ответ
Добрый день!
Супракс при грудном вскармливании противопоказан.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте. При грудном вскармливании можно принимать только Канефрон, антибиотики-в том числе супракс, при грудном вскармливании противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте. На время приёма Супракса надо перейти на искусственное вскармливание.