СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тонзиллит,средний отит

Беспокоит боль в ушах,хр.тонзиллит Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 355(повышен),гранулоциты 1,80(понижены),сегментоядерные нейтрофилы 40(понижены),лимфоциты 50(повышены).Остальное в норме

17 Марта 2022·Просмотров: 293·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр ЛОР. По анализу крови не исключена вирусная инфекция .Боль в ушах может быть как результат воспаления в лотке. так и самостоятельный воспалительный процесс в среднем ухе

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.