Геморроидальное кровотечение
Какие гомеопатические средства могут помочь при остром геморроидальном кровотечении, которое возникает после поноса? Обычно принимаю детралекс и свечи проктогливенол, но обильное кровотечение продолжается несколько дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Гамамелис 3 разведение 3 раза в день хорошо помогает при геморрое с кровотечением,но я Вам рекомендую все же обратиться еще к хирургу,если кровотечение не будет прекращаться,длительное обильное кровотечение ведет к анемии,а проблема может быть не только в геморрое,нужно обследоваться,чтобы точно знать причину кровотечения